Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

27 июня 2016 года Сотрудники полиции раскрыли два тяжких преступления

26 июня около 00.30 от дома по улице Фадеева автомобилем «скорой помощи» в Муниципальную клиническую больницу № 25 с ножевыми ранениями в грудь и живот доставлен 26-летний житель Тогучина. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен и задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью. Им оказался 32-летний мужчина, прибывший в Новосибирск из ближнего зарубежья. Как выяснили полицейские, в 00.05 у дома по улице Фадеева между мужчинами возникла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес потерпевшему ножевые ранения.

Аналогичное преступление было совершено в Куйбышеве вечером того же дня. Здесь в квартире дома в микрорайоне «Южный» совместное распитие спиртного закончилось ссорой сожителей, в ходе которой ранее не судимая 44-летняя женщина нанесла мужчине ножевое ранение в живот. В настоящее время подозреваемая задержана полицейскими.

Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 10:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Нарушение законов полицией, Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости