Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

27 июня 2016 года В Красноярском крае полицейские по горячим следам задержали двух женщин, подозреваемых в разбойном нападении (ВИДЕО)

В Красноярском крае сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Краснотуранский» по горячим следам задержали двух женщин, подозреваемых в разбойном нападении на пенсионера.

В дежурную часть полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что неизвестные лица в селе Новая Сыда причинили телесные повреждения ее отцу и совершили хищение денег и продуктов питания.

Стражи порядка установили, что к преступлению причастны две женщины, одна из которых ранее была судима. Зная, что 82-летний мужчина живет один, они проникли в его жилище и с применением физической силы, забрали около 30 тысяч рублей а также продукты, после чего скрылись.

По горячим следами сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых местных жительниц 31 и 42 лет. В отношении них полицейскими возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 162 УК РФ «Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище». Санкция данной ст. предусматривает до 12 лет лишения свободы.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 11:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости