Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

27 июня 2016 года В суд направлено уголовное дело в отношении уфимки за применение насилия в отношении сотрудниц полиции

В марте текущего года сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Отдела полиции №3 Управления МВД России по городу Уфе прибыли по месту жительства неблагополучной семьи. Накануне в полицию поступило сообщение о ненадлежащем исполнении жительницей Уфы обязанностей в отношении двоих малолетних детей.

Полицейские стали выяснять причины нарушения прав малолетних детей и попросили документы, удостоверяющие личность женщины, находящейся в квартире. На законные требования правоохранителей женщина набросилась с кулаками на сотрудниц полиции. Нанесла обеим телесные повреждения.

В результате женщина была задержана и доставлена в полицейский участок. В отношении задержанной было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Подозреваемая свою вину в совершении преступления признала полностью. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

При содействии прокуратуры Республики Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 10:07 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости