Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 июня 2016 года Сотрудники полиции в Центральном районе Челябинска провели тренировку по отработке действий при поступлении команды «Сбор»

25 июня личный состав подразделения по вопросам миграции в отделе полиции «Центральный» УМВД России по городу Челябинску был поднят по команде «Сбор» с целью совершенствования служебно-боевой готовности сотрудников органов внутренних дел.

В 6 часов утра личный состав отдела по вопросам миграции был поднят по тревоге. Начальник Управления по вопросам миграции полковник внутренней службы Светлана Селиверстова и начальник ОП «Центральный» подполковник полиции Марат Минзагиров проверили готовность сотрудников к несению службы. У стражей порядка проверили внешний вид, наличие форменного обмундирования, жетонов, соответствие служебных удостоверений званию и должности, а также укомплектованность вещмешков.

В ходе тренировки были отработаны действия дежурной части отдела полиции «Центральный» по организации оповещения личного состава при объявлении тревоги, а также проведен контроль прибытия сотрудников отдела по вопросам миграции Центрального района в строго обозначенное время на место дислокации подразделения.

Проведенные занятия показали, что сотрудники отдела с поставленными задачами справились. Действия личного состава в ходе проведения практической тренировки оценены удовлетворительно.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 10:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости