Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

27 июня 2016 года В Октябрьске задержан подозреваемый в хранении запрещенного вещества

Возле одного из домов, расположенных в Кирпичном переулке города Октябрьск, сотрудники сызранского МОВО Федеральной службы войск национальной гвардии РФ заметили молодого человека, который при виде стражей правопорядка попытался что-то спрятать в карман и убежать. Полицейские задержали его и пригласили понятых, в присутствии которых осмотрели личные вещи задержанного.

При себе у подозреваемого находился сверток с веществом красно-оранжевого цвета. Находка была изъята и направлена в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. Проведенное исследование показало, что изъятым веществом является наркотик синтетического происхождения общей массой 1,280 грамма, что является крупным размером.

По данным сотрудников полиции, предполагаемый злоумышленник 1989 года рождения

является местным жителем и

работает слесарем на одном из предприятий города Сызрань. По словам мужчины, наркотик предназначался для личного употребления, данная версия сейчас тщательно проверяется. По признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотического вещества в крупном размере», возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 09:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости