Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

27 июня 2016 года В течении дежурных суток Новоуренгойскими правоохранителями установлен подозреваемый в краже

23 июня в дежурную часть Отделения МВД России города Новый Уренгой обратился 34-летний житель города с заявлением о пропаже своего имущества.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Потерпевший пояснил, что в ночное времени с 19 июня по 20 июня, неизвестное лицо, тайно, через форточку окна на кухне, проникло в квартиру, расположенную на первом этаже и совершило хищение планшета, принадлежащего заявителю.

Сотрудниками полиции в течение дежурных суток была установлена личность подозреваемого. Им оказался житель города Новый Уренгой, 1975 года рождения. В настоящее время похищенное изъято, подозреваемый дал признательные показания.

Следственным отделом ОМВД России по г. Новому Уренгою Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «А» ч.3 ст. 158 УК РФ УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

В настоящее время по факту кражи будет проведена стоимостная оценка, после которой будет уточнен причиненный материальный ущерб.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 10:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости