Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

27 июня 2016 года Полиция юго-востока Москвы подозревает двоих молодых людей в грабеже

Оперативники района Марьино задержали двоих молодых людей по подозрению в грабеже.

В ОМВД России по району Марьино обратился 34-летний житель столицы. По словам мужчины, накануне он разместил в сети Интернет объявление о продаже автомобильного радиатора. Затем заявителю позвонили потенциальные покупатели, с которыми он договорился о встрече на улице Марьинский парк, чтобы те смогли осмотреть товар. В ходе беседы потерпевший отвлекся, а в это время неизвестные открыто похитили радиатор и скрылись.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Марьино в на улице Скульптора Мухиной задержали двоих подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались 23-летние уроженцы Тверской области и Красноярского края.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». Злоумышленники задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

Сотрудники УВД по ЮВАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанных, с просьбой звонить по телефону: (495) 376-66-66 или в службу «102» (с мобильных телефонов – 112).

Пресс-группа УВД по ЮВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 09:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости