Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

27 июня 2016 года Дорожная хроника за 25-26 июня 2016 года

На территории Республики Марий Эл зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими. Произошло 54 столкновения транспортных средств, результатом которых стало причинение материального ущерба.

25 июня ночью в Мари-Турекском районе на 39 км автодороги Елеево - Мари-Турек - Лопово 34-летний водитель, управляя автомашиной Opel, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждении скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Два пассажира доставлены в больницу.

25 июня вечером в п. Килемары на ул. Комсомольской 25-летний водитель, управляя мопедом Suzuki, по предварительным данным, в состоянии опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП пострадавший доставлен в больницу, ему назначено амбулаторное лечение.

26 июня утром в Моркинском районе на 2 км автодороги Абдаево – Осипсола - Изи Шурга 40-летний водитель, управляя автомашиной LADA LARGUS, по предварительным данным, в состоянии опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП два пассажира доставлены в больницу.

26 июня днем в Волжском районе на 86 км автодороги Йошкар-Ола - Зеленодольск 57-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-1117, по предварительным данным, в результате пробоя переднего колеса, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП пассажирка автомашины доставлена в больницу, ей назначено амбулаторное лечение.

Сотрудниками ГИБДД было выявлено 472 нарушения ПДД его участниками. Задержано 37 нетрезвых водителей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 09:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости