Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

27 июня 2016 года Спасибо за службу!

Традиционная утренняя «планёрка» руководящего состава УТ МВД России по СФО сегодня впервые прошла без обязательных докладов начальников служб и анализа оперативной обстановки прошедших выходных. Причиной изменения привычного формата работы Окружного управления транспортной полиции Сибири стали проводы на заслуженный отдых первого руководителя УТ МВД России по СФО генерал-майора полиции в отставке Аркадия Георгиевича Иванова.

Аркадий Иванов возглавил вновь образованный коллектив в августе 2010 года, приняв под своё командование сотрудников трёх бывших региональных УВДТ (Западно-Сибирское, Кузбасское и Сибирское), которые составили основу УТ по Сибирскому федеральному округу. Аркадий Георгиевич всегда предъявлял к своим подчинённым очень высокие требования, касающиеся качественного исполнения поставленных задач. И результаты, в конечном итоге, не замедлили сказаться. За 6 лет существования УТ МВД России по СФО стабильно входит в тройку лидеров среди аналогичных подразделений российской транспортной полиции.

В торжественной и, в тоже время, немного грустной обстановке в адрес первого руководителя транспортной полиции Сибири сегодня прозвучало много тёплых слов благодарности и признательности. Аркадий Иванов также не скрывал, что прощаться с коллективом единомышленников нелегко, но рано или поздно нужно принимать решение и уступать дорогу молодым.

Главное – транспортная полиции Сибири за прошедшие годы состоялась как слаженный и эффективный коллектив профессионалов, особо подчеркнул в своём прощальном выступлении Аркадий Георгиевич. А это значит, что история УТ МВД России по СФО продолжается.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 09:06 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости