Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 июня 2016 года Общественный совет, Совет ветеранов и руководство полиции Новой Ляли организовали встречу поколений (фото)

25 июня в День празднования 78-летия города Новая Ляля Общественный совет и Совет ветеранов совместно с руководством МО МВД России «Новолялинский» организовали и провели встречу поколений ветеранов органов внутренних дел и сотрудников полиции. Подобные встречи проводятся второй год и планируются стать традицией отдела, во время которых ветераны смогут делиться опытом с молодыми сотрудниками полиции.

Особенным событием для ветеранов стало вручение в торжественной обстановке на городской площади наград начальником МО МВД России «Новолялинский» полковником полиции Сергеем Павловым и председателем Общественного совета полковником милиции в отставке Алексеем Захаренко. По поручению Областного совета ветеранов Свердловской области за вклад в укреплении правопорядка и борьбе с преступностью, почетными знаками МВД России «За верность службе» награжден Виталий Бабаев, Шавкат Гарафутдинов, Виктор Пацюков и «За службу в милиции» награжден Виктор Бабинов и Николай Володских.

Далее встреча продолжилась в отделе полиции, где за круглым столом ветераны милиции поделились своим жизненным опытом. На примерах событий из биографий они рассказали о том, в каких условиях им приходилось нести службу в 60-80 годы. Ветераны также отметили, что в настоящее время сотрудники полиции хорошо оснащены технически, но и преступники не отстают в этом направлении. Следовательно, работать необходимо еще лучше, чтобы быть на шаг впереди. Закончилась встреча в дружной обстановке с теплыми пожеланиями участников в адрес друг друга.

Общественный совет и совет ветеранов

МО МВД России «Новолялинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 12:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости