Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

27 июня 2016 года Госавтоинспекторы Воркуты вместе со специалистами МФЦ обсудили вопросы сотрудничества в сфере оказания государственных услуг

В Воркуте состоялась рабочая встреча инспекторов ГИБДД с сотрудниками многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы», в ходе которой был рассмотрен вопрос взаимодействия в сфере оказания государственных услуг населению.

Сотрудники ГИБДД в ходе встречи рассказали о том, что через информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»

www.gosuslugi.ru

граждане могут узнать информацию о постановлениях, выносимых по административным правонарушениям, которые были зафиксированы в режиме фотофиксации, а также о порядке обжалования административных постановлений и сроках их вступления в законную силу.

Кроме того, госавтоинспекторы сообщили, что альтернативным вариантом является сайт

www

.

gibdd

.

ru

,

где также можно узнать интересующую информацию по линии ГИБДД, например, проверить наличие штрафов. Данную информацию также можно получить и через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

В завершение встречи стороны договорились, что сотрудники центров и госавтоинспекторы будут оказывать гражданам помощь в регистрации на портале госуслуг

www.gosuslugi.ru

.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 10:49 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости