Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

27 июня 2016 года Орловского полицейского наградили на Всероссийском совещании-семинаре

Диплом за 3–е место в номинации «Огневая подготовка» и благодарность за добросовестное исполнение служебных обязанностей начальник отдела организации охраны и конвоирования спецучреждений полиции ОООП УМВД России по Орловской области Алексей Стеблецов получил из рук первого заместителя начальника ГУОООП МВД России генерал-майора полиции Александра Мельникова.

Награждение состоялось в рамках Всероссийского совещания-семинара с руководителями структурных подразделений органов внутренних дел, отвечающими за организацию работы изоляторов временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, подразделений охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых органов внутренних дел, специальных приемников для содержания лиц, подвергнутых административному аресту.

Орловский участник совещания-семинара поделился положительным опытом своей профессиональной деятельности и продемонстрировал подготовленный им учебный фильм.

Подолковник полиции Алексей Стеблецов отличился на соревнованиях по стрельбе, заняв на них 3–е место. Диплом в номинации «Огневая подготовка» и благодарность за добросовестное исполнение служебных обязанностей начальник отдела организации охраны и конвоирования спецучреждений полиции ОООП УМВД России по Орловской области Алексей Стеблецов получил из рук первого заместителя начальника ГУОООП МВД России, генерал-майора полиции Александра Мельникова.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 11:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости