Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 июня 2016 года В Ставропольском крае состоялись соревнования по летнему биатлону и легкоатлетическому кроссу (ФОТО)

В краевой столице прошли лично-командные соревнования по летнему служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу среди сотрудников территориальных подразделений Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. Подобные мероприятия проводятся в целях популяризации и развития служебно-прикладных видов спорта, а также повышения уровня физической подготовленности личного состава.

В соревнованиях принимали участие 22 команды, в которые входило более 100 сотрудников полиции. В течение пяти дней представители разных возрастных категорий среди мужчин и женщин состязались за звание лучших.

Сначала на базе стрельбища Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России состоялся летний служебный биатлон, затем сотрудники полиции бежали кросс на территории Комсомольского пруда.

В соревнованиях по летнему служебному биатлону первое место присуждено бойцам ОМОН города Пятигорска, второе место завоевали сотрудники ОМОН Ставрополя, третье место досталось сотрудникам отдела МВД России по Пятигорску.

Врио начальника отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Николай Лукинов поблагодарил всех участников соревнований и вручил победителям грамоты и кубки. Спортсмены, в свою очередь, высказали в адрес руководства Главка благодарность за высокую организацию работы в проведении соревнований.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 13:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости