Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

27 июня 2016 года На территории Сут-Хольского района произошло ДТП с пострадавшими

26 июня года около 17 часов 40 минут в дежурную часть пункта полиции № 2 Межмуниципального отдела МВД РФ «Дзун-Хемчикский» (с. Суг-Аксы) поступило сообщение от работников медицинского учреждения района о том, что в 14 часов в хирургическое отделение с травмами различной степени обратились 2 мужчины и 1 женщина. Они пояснили, что 25 июня в 17 часов 50 минут попали в ДТП - наезд на препятствие (дерево).

По предварительным данным, 46-летний водитель, управляя личной автомашиной марки «УАЗ-220602», двигаясь по дороге «Ишкин – Устуу-Соор», при спуске не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил наезд на препятствие (дерево).

В результате ДТП водитель автомашины «УАЗ-220602» и два пассажира, жители села Кок-Чыраа, с травмами и телесными повреждениями различной степени были госпитализированы в хирургическое отделение районной больницы.

По предварительным данным ДТП произошло по вине водителя автомашины, который должен был вести транспортное средство, учитывая интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения».

По факту ДТП проверку проводит ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Дзун-Хемский».

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 12:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости