Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

27 июня 2016 года За минувшие дежурные сутки на территории Ивановской области зарегистрировано 4 факта краж велосипедов

В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Иваново с заявлением обратилась 47-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что неизвестные из тамбура в подъезде по улице Почтовое отделение 14 похитили велосипед марки «Стелс». Сумма ущерба составила порядка 5 000 рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими было установлено, что к преступлению причастны двое местных жителей 30 и 27 лет.

Еще один факт кражи полицейские раскрыли в Тейкове. Злоумышленница со двора дома по улице Ломоносова похитила велосипед и скрылась. Вскоре полицейскими была задержана подозреваемая – 57-летняя ранее судимая женщина БОМЖ. Ведётся следствие.

Также две аналогичные кражи двухколёсных транспортных средств зарегистрированы в воскресенье в областном центре. Велосипеды были похищены неизвестными из подъездов домов на улицах Академической и Маршала Василевского. Полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию преступников.

Весной и летом кражи велосипедов и мотороллеров - один из наиболее часто совершаемых видов преступлений. В большинстве случаев этих транспортных средств лишаются именно те, кто оставляют их без присмотра. В целях предупреждения подобных преступлений сотрудники полиции в очередной раз рекомендуют быть бдительными.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 10:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости