Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

27 июня 2016 года Сотрудники полиции в кратчайшие сроки раскрыли тяжкое преступление (фото)

В лечебное учреждение с ножевым ранением грудной клетки и предплечья поступила 37-летняя жительница города Сызрань. О госпитализации пострадавшей сотрудники больницы сообщили в полицию. Для выяснения всех деталей случившегося по адресу, откуда была доставлена потерпевшая, дежурный направил следственно-оперативную группу.

Из собранных полицейскими материалов следует, что на берегу реги женщина употребляла спиртные напитки в компании своего знакомого 1975 года рождения. В ходе совместного застолья между участниками произошел конфликт. Мужчина подозревается в том, что несколько раз ударил ножом свою оппонентку, после чего скрылся.

Женщине удалось самостоятельно добраться до проезжей части, где её заметили прохожие и вызвали ей «скорую помощь». Предполагаемого злоумышленника

в результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий

в тот же день задержали сотрудники уголовного розыска.

В ходе беседы с полицейскими подозреваемый сознался в содеянном. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. В отношении предполагаемого злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 14:27 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости