Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

27 июня 2016 года Сводка Госавтоинспекции за 24, 25, 26 июня 2016 года

За прошедшие выходные дни на территории округа зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых 25 человек получили различные травмы, из них 6 несовершеннолетних.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 6343 нарушения ПДД. Задержаны 110 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, из них 28 - за отказ от медицинского освидетельствования и 13 - за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 47 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За прошедший период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме на улично-дорожной сети округа, выявлено 314 нарушений ПДД. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 5 фактов с признаками состава преступлений.

Госавтоинспекция Югры напоминает пешеходам о необходимости проявления особой осторожности при переходе проезжей части; следует переходить дорогу только на зелёный сигнал светофора по пешеходному переходу; пользоваться при переходе проезжей части дороги подземными и надземными пешеходными переходами.

УГИББД УМВД России по ХМАО - Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 09:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости