Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

27 июня 2016 года Двадцать семь новосибирских полицейских завершили обучение в Барнаульском юридическом институте МВД России

Дипломы о высшем образовании по специальностям «Юриспруденция» и «Правоохранительная деятельность» получили почти сто пятьдесят выпускников, в числе которых - двадцать семь сотрудников органов внутренних дел Новосибирской области.

С напутственным словом к выпускникам обратился временно исполняющий обязанности начальника института полковник полиции Николай Тарасов. Николай Геннадьевич поздравил их со знаменательным событием и поблагодарил за усердие и настойчивость в освоении новых знаний.

Традиционно в торжественной церемонии выпуска принимают участие руководители территориальных органов внутренних дел, где проходят службу слушатели института. Новосибирцев приветствовал начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Новосибирской области полковник внутренней службы Василий Гостев. Василий Сергеевич поблагодарил руководителей и профессорско-преподавательский состав Барнаульского юридического института МВД России за подготовку специалистов высокого класса и отметил, что выпускники вуза возвращаются в свои подразделения с готовностью к выполнению служебных и боевых задач на новом уровне знаний, навыков и профессиональных компетенций, адекватном реалиям сегодняшнего времени. Затем на торжественном постороении был озвучен приказ начальника ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенанта полиции Ю.Ю. Стерликова о награждении сотрудников областного полицейского ведомства, добившихся особых успехов в учебе.

Выпуск слушателей факультета заочного обучения завершился церемонией прощания со Знаменем института, после чего выпускников также смогли поздравить с праздником присутствовавшие на торжественном мероприятии родственники, друзья и сослуживцы. А уже сегодня завершившие обучение в институте сотрудники органов внутренних дел из Новосибирской области приступили к служебным обязанностям в своих подразделениях.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 16:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости