Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

27 июня 2016 года Сотрудниками полиции к уголовной ответственности за организацию занятия проституцией привлечена 22-летняя жительница Оренбурга

24 июня в ходе проведенных оперативных мероприятий сотрудниками полиции в одной из саун была задержана 22-летняя жительница Оренбурга за организацию занятия проституцией двумя девушками.

В ходе разбирательства было установлено, что в период с апреля и по настоящее время, задержанная организовала занятие проституцией двумя девушками 18 и 25 лет. Роль злоумышленницы заключалась в поиске клиентов для них и доставке к месту назначения. Оказание услуг интимного характера оценивалось в 3000 рублей, из которых 1500 рублей по договоренности забирала организатор.

Из пояснений задержанной было установлено, что на протяжении двух лет она также периодически оказывает услуги интимного характера за денежное вознаграждение. Ранее девушка привлекалась к уголовной ответственности за нанесение побоев. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией», задержанной грозит до пяти лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 15:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости