Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

27 июня 2016 года 342 административных правонарушения выявили полицейские в ходе операции «Ночь» в Нижнем Новгороде (видео)

Комплексное оперативно-профилактическое мероприятие проводилось на территории Нижнего Новгорода в ночь с 24 на 25 июня 2016 года. Созданные мобильные группы в течение ночи осуществляли проверку увеселительных заведений и мест возможной концентрации лиц, склонных к совершению преступлений и правонарушений.

По словам начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенанта полиции Ивана Шаева, «данная операция проводилась с целью стабилизации обстановки на улицах и общественных местах областного центра. В операции участвовали представители всех полицейских служб, у каждого сотрудника имелось задание по своему направлению деятельности. В случае необходимости операция будет проводиться на регулярной основе».

В ходе проведения мероприятий пресечено 342 административных правонарушения, в том числе по ст. 20.1 КоАП России «Мелкое хулиганство» – 17, ст. 20.20 КоАП России «Распитие спиртных напитков в общественных местах» – 97, ст. 20.21 КоАП России «Появление в общественном месте в состоянии опьянения» – 65.

«В результате операции были пресечены также 13 преступлений различного рода, из них 8 фактов незаконного перевоза наркотических средств. Также были задержаны 19 водителей управлявших транспортным средством в состоянии опьянения. Изъято 1063 литра алкогольной продукции, реализуемой в ночное время. Итоги мероприятия свидетельствуют о том, что в целом нам удалось стабилизировать оперативную обстановку в городе», - отметил исполняющий обязанности начальника полиции ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Владимир Генералов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 14:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости