Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

27 июня 2016 года Сотрудница УМВД России городу Архангельску стала победительницей марафона «Гандвик» на дистанции 10 километров

Марафон «Гандвик» ежегодно проводится в Архангельске с 1984 года. В этом году это большое спортивное соревнование было посвящёно 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Дню города и всероссийскому Олимпийскому дню.

Вместе с жителями столицы Поморья, гостями из Москвы, Краснодара, Мурманска, Ленинградской области и Эстонии на старт вышли и архангельские полицейские.

Сотрудник отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по городу Архангельску младший лейтенант полиции Елена Мамаева стала первой на дистанции в 10 километров среди женщин. Ее коллега – преподаватель цикла боевой и физической подготовки Центра профессиональной подготовки регионального УМВД майор полиции Петр Шульгин на этой же дистанции стал третьим среди мужчин.

Участие в забеге на основную дистанцию марафона – 42 километра 195 метров - принял представитель Архангельской областной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» майор внутренней службы Алексей Варгасов.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 16:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область