Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 июня 2016 года Приревновав знакомую, житель Саранска топором нанес ранения ее друзьям

В минувшие выходные в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по го Саранск поступило сообщение из больницы. В медицинское учреждение с ушибом головного мозга и множественными рублеными ранами и травматическим шоком были госпитализированы 27 и 36-летний местные жители.

В ходе проводимых мероприятий полицейские установили, что ранения пострадавшим были нанесены возле одного из домов по пр. 60-летия Октября. Как выяснили оперативники, в тот вечер мужчины распивали спиртные напитки в квартире своей подруги. В этот момент девушке неоднократно звонил ее знакомый, которому она отказывала во встрече. Во время очередного его звонка трубку решил взять один из гостей, пояснив звонившему, что девушка не хочет с ним общаться. В результате мужчины договорились о встрече, в ходе которой подозреваемый нанес потерпевшим несколько ударов принесенным с собой топором. После совершения преступления 38-летний мужчина убежал с места происшествия, пострадавшие были доставлены в больницу. Состояние здоровья одного из мужчин оценивается как тяжелое.

Во время оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан в доме своей бабушки, где он скрывался от сотрудников полиции.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 16:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости