Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 июня 2016 года Кражу золотых изделий и строительных инструментов раскрыли ишимские полицейские

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение о краже золотых изделий от 62-летней жительницы Ишима.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что кражу совершила ранее судимая, 24-летняя жительница Ишима. Находясь в квартире потерпевшей, воспользовавшись удобным случаем, злоумышленница похитила золотые изделия на сумму 9 000 рублей. Похищенное изъято.

Ещё один случай хищения чужого имущества раскрыли сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Ишимский». В дежурную часть поступило сообщение от 59-летнего жителя Ишима. Мужчина сообщил, что из его гаража похитили строительные инструменты.

В ходе оперативных мероприятий стражи правопорядка установили подозреваемого, им оказался нигде официально не трудоустроенный 30- летний ишимец. Злоумышленник через недостроенную крышу проник в гараж и совершил кражу строительных инструментов. Ущерб потерпевшему составил более 3 000 рублей. Похищенное изъято.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ. В настоящее время в отношении задержанных избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 18:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости