Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

27 июня 2016 года Полицейские нашли и вернули подростку украденный у него телефон

Начальник Управления уголовного розыска МВД по РСО-Алания полковник полиции Роберт Наниев приехал в селение Камбилеевское, чтобы вернуть мальчику сотовый телефон, украденный у него еще в марте.

В семье Багаевых воспитывается трое детей, и чтобы купить этот телефон, матери пришлось не один месяц откладывать деньги. 15-летний подросток стал жертвой своей доверчивости. Он дал мобильник знакомому позвонить, а тот скрылся с ним в неизвестном направлении. Как выяснилось в последствии – злоумышленник, не теряя времени, отправился на рынок, где продал сотовый, выдав его за свой. Багаевы незамедлительно позвонили в полицию, однако, поиски телефона не увенчались успехом. Узнав, что министр внутренних дел республики проводит прием граждан, Анжела Багаева решила обратиться к нему. Министр взял ситуацию под личный контроль и поручил начальнику уголовного розыска полковнику Наниеву найти телефон в кратчайшие сроки. И вскоре в дом Багаевых постучали.

Радости парня, его мамы и бабушки не было предела! Семья от души благодарила Роберта Наниева, а в его лице - всю полицию. Теперь они знают, что им есть, куда обратиться в трудную минуту, где выслушают, помогут и восстановят справедливость.

Юлия Шестерова, пресс-служба МВД по РСО-Алания

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 16:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости