Главная Федеральные новости

27 июня 2016 года Подведены итоги VI Европейских игр полицейских и пожарных

Международный полицейский спортивный форум завершился на днях в испанском городе Уэльве. В нем приняли участие более 3 500 спортсменов из 32 стран.

По итогам общекомандного зачета российская команда завоевала 337 медалей (216 золотых, 85 серебряных и 36 бронзовых) заняла второе место

,

уступив только хозяевам соревнований – сборной Испании.

Сотрудники органов внутренних дел внесли значительный вклад в общий медальный зачет. На их счету 224 медали, из них 162 золотых, 42 серебряных и 20 бронзовых, что составляет 67 % от общего количества российских медалей.

Практически каждый спортсмен МВД России, выступавший на Играх, стал победителем или призером соревнований как минимум в одном виде программы.

Результаты соревнований показали высокий уровень спортивной подготовки личного состава, а также укрепили дружественные связи между правоохранительными ведомствами государств - участников Игр.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 16:15 (МСК)