Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 июня 2016 года Сотрудники пуровской полиции установили подозреваемого в краж

25 июня в дежурную часть ОМВД России по Пуровскому району обратилась 55-летняя жительница города Тарко-Сале с заявлением о краже. Женщина сообщила полицейским, что из ее квартиры неизвестное лицо путем свободного доступа, входная дверь квартиры была не закрыта, совершило хищение телевизора. Заявительнице нанесен ущерб в размере 20 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам полиции в течение дежурных суток удалось установить подозреваемого в краже. Им оказался ранее не судимый 46-летний местный житель. Свою вину подозреваемый не отрицает, похищенный телевизор намеривался продать, денежными средствами распорядится по собственному усмотрению.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Пуровскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Похищенное имущество полицейские изъяли, расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 08:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости