Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

28 июня 2016 года Амурские Госавтоинспекторы выбрали самую креативную и внимательную автолюбительницу

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Завитинскому району совместно с местной администрацией организовали и провели конкурс «АвтоЛеди - 2016».

Цель данного мероприятия - повышение водительского мастерства девушек-автолюбителей, изменение негативного отношения участников движения к ним, предупреждение дорожно-транспортных происшествий.

Девушкам предстояло пройти непростых 4 этапа конкурса: визитная карточка, экзамен на знание ПДД, оказание первой медицинской помощи и автодром.

Также автолюбительницы тематически украсили свои машины и прокомментировали выбранный дизайн. Все транспортные средства были оформлены ярко и необычно.

Для прохождения последнего этапа конкурса девушки прибыли на автодром. Автоледи не ударили в грязь лицом и им покорились «змейка», парковка в гараже, подъем на эстакаду. Быстро и точно они справились со сложными заданиями. Болельщики следили за каждым авто и радостными криками встречали успешное окончание выполнения упражнения.

В завершении мероприятия члены компетентного жюри вручили победительнице, набравшей наибольшее количество баллов, кубок «Автоледи», остальные участницы получили титулы: «Леди виртуоз», «Леди оригинальность», «Леди элегантность», «Леди знание». Также все девушки награждены дипломами и подарками.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 03:27 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости