Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

28 июня 2016 года Полицейские города Карталы обеспечили безопасность жителей в период проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня района и Дня молодежи

Торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня образования Карталинского муниципального района, начались в 9.00 на местном ипподроме. Мероприятия проходили на трех площадках. Концертная программа развернулась в центральной части ипподрома – на сцене, здесь же расположились участники традиционного смотра лучшего сельского поселения, а в нескольких метрах от сцены проходили конные скачки.

Вечером на главной сцене города состоялся праздничный концерт, посвященный Дню молодежи, на котором выступили лучшие творческие коллективы и солисты города. Всего праздничные мероприятия посетили около полутора тысяч карталинцев. Покой и безопасность граждан в праздничный день охраняли порядка 80 сотрудников полиции, представители добровольной народной дружины «Правопорядок» и частного охранного предприятия. Как отметил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» Михаил Лесовский, во время проведения праздничных мероприятий нарушений общественного порядка допущено не было.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 10:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости