Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 июня 2016 года В Пуровском районе прошел учебный семинар для сотрудников правоохранительных структур

В отделе МВД России по Пуровскому району прошел учебный семинар. В работе семинара приняли участие начальник районного отдела полиции Русов В.В., личный состав следствия, дознания и отдела уголовного розыска, а также прокурор и судья района.

На семинаре рассматривались вопросы производства дознания в сокращенной форме и осуществление прокурорского надзора за исполнением законов при производстве дознания в сокращенной форме, нарушения выявляемые прокуратурой района при проверке уголовных дел, поступающих для утверждения обвинительного заключения «акта, постановления».

Судья Пуровского района суда Пономарев А.В. выступил с докладом о нарушениях уголовно-процессуального законодательства и недостатках, допускаемые следственными органами и органами дознания при расследовании уголовных дел.

О взаимодействии органов предварительного расследования с оперативными подразделениями района на семинаре рассказала Бельш Е.А., начальник следственного отдела Пуровской полиции. В своем выступлении Елена Александровна обозначила и существующие проблемы, возникающие при производстве предварительного расследования касающиеся сопровождения со стороны отдела уголовного розыска.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 10:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости