Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

28 июня 2016 года В Якутии состоялась Спартакиада работников частных охранных организаций

На днях на базе Центра профессиональной подготовки МВД по Республике Саха (Якутия) состоялась II Республиканская Спартакиада работников частных охранных организаций.

Организатором соревнований является Центр лицензионно разрешительной работы Министерства внутренних республики. В состязании приняли участие 13 охранных организаций из г. Якутска и 1 из Намского района.

Борьба шла достаточно остро, поскольку все участники – профессионалы, опытные, спортивные и физически крепкие.

Участники продемонстрировали зоркость и меткость в стрельбе из служебного пистолета, силу и ловкость борцов мас-рестлинга и хапсагая, выносливость легкоатлетов. Большой интерес зрителей привлек такой зрелищный вид спорта, как перетягивание каната. Кроме отличной физической подготовки, участники показали неплохие результаты и в первенстве по шашкам.

По результатам соревнований на 1 место вышла команда ЧОП «ОСА», 2-ое место заняло охранное агентство «Охрана-Сервис», на почетном третьем месте - команда охранного агентства «Анабар».

Все призеры и чемпионы награждены памятными кубками, медалями, грамотами и дипломами соответствующих степеней. Каждый участник получил не только заряд бодрости, но и задел на будущее – совершенствовать и оттачивать имеющиеся навыки физической, огневой и служебной подготовки.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 14:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости