Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

28 июня 2016 года В Хабаровском крае подведены итоги краевого конкурса профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции

В Управлении МВД России по Хабаровскому краю прошел краевой конкурс профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции.

В борьбе за звание лучшего участкового приняли участие 13 офицеров со всего края.

Стражи правопорядка соревновались в огневой, физической, медицинской, специальной и технико-криминалистической подготовке. Участники демонстрировали судейской комиссии практику применения норм Российского законодательства.

По итогам двух состязательных дней звание «Лучший по профессии» занял участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Комсомольскому району капитан полиции Михаил Тырин.

Второе место завоевал старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Нанайскому району капитан полиции Пётр Бельды.

Третье место в нелегкой борьбе занял участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре старший лейтенант полиции Дмитрий Комовзов.

По окончанию конкурса в торжественной обстановке начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции

Зоя Герасимова

поздравила победителей вручила дипломы, ценные подарки и пожелала всем участникам конкурса дальнейшего профессионального роста и успехов в нелегком, но столь важном и необходимом гражданам деле.

Победитель конкурса будет отстаивать честь краевого Управления на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в городе Барнауле.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОУУП и ПДН

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 15:42 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости