Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

28 июня 2016 года Полицией задержаны подозреваемые в разбойном нападении на магазин косметики и бытовой химии на Комендантском проспекте

Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России и районной полиции задержали двух граждан одной из среднеазиатских республик, которые в апреле текущего года совершили разбой в магазине косметики и бытовой химии в Приморском районе.

8 апреля 2016 года около 21.50 двое неизвестных преступников вошли в помещение магазина косметики и бытовой химии, расположенного в доме 27-1 на Комендантском проспекте, прошли в подсобное помещение, и, угрожая предметом, похожим на пистолет 31-летнему заместителю генерального директора, из сейфа совершили хищение 2500 рублей. Далее злоумышленники прошли в торговый зал, где из кассового аппарата совершили хищение около 24000 рублей выручки и скрылись с места происшествия.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 162 УК России (разбой).

В результате проведенных оперативно-следственных мероприятий оперативники 6 отдела ОРЧ № 2 (уголовного розыска) ГУ МВД России и УМВД России Приморского района в совершении данного преступления изобличили двух граждан одной из среднеазиатских республик, в возраста 28 и 38 лет, задержанных

ранее

за совершение аналогичных преступлений на территории Санкт-Петербурга.

Задержанные на территории нашего региона находятся без регистрации. Подозреваемые содержатся в следственном изоляторе.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 09:44 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости