Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

28 июня 2016 года Сегодня торжественно поздравили с юбилеем ветерана МВД - Нину Александровну Щур

В Окружном Управлении МВД трудится уникальная женщина - Щур Нина Александровна, которая сегодня отмечает свой 70-летний юбилей.

В органы внутренних дел она пришла еще в 1965 году, рядовым сотрудником. Окончив Саратовскую специальную школу милиции, она была направлена на службу в Магаданскую область и по воле случая стала первым инспектором детской комнаты милиции на Чукотке. За время службы Нина Щур зарекомендовала себя как грамотный, исполнительный и дисциплинированный сотрудник.

Исключительно доброжелательная к людям, искренняя, приветливая, исполнительная, глубоко порядочная, в коллективе Нина Александровна всегда пользовалась большим авторитетом и искренним уважением. Будучи на пенсии, она не покинула родной коллектив, стала возглавлять ветеранскую организацию Управления. Под её руководством Совет ветеранов органов внутренних дел ведёт работу по повышению эффективности духовно-нравственного и профессионального воспитания личного состава, а также работу по пропаганде профессии полицейского среди подрастающего поколения.

Руководство, личный состав и ветераны МВД сердечно благодарят Нину Александровну за труд, неравнодушие и готовность всегда прийти на помощь. Желают ей крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов в деятельности на благо Чукотки.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу.

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 17:56 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости