Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

28 июня 2016 года В Калужской области инспекторы ПДН предложили ребятам в летних лагерях нарисовать свое «Безопасное лето»

Летняя оздоровительная кампания в самом разгаре. Калужские полицейские продолжают осуществлять комплекс мер, направленных на обеспечение безопасного проведения школьных каникул. В местах организованного отдыха детей объявлены конкурсы рисунков на тему «Безопасное лето». Участие в нем приняли дети от 7 до 12 лет.

В летнем лагере «В Гудзоне» в Калуге руководитель регионального отделения ПДН Людмила Симкина обсудила с ребятами основные правила безопасного поведения на воде, в лесу и на проезжей части.

Свое понимание о безопасном проведении летнего отдыха подростки продемонстрировали в своих рисунках. Полицейские обсудили с ребятами, как избежать опасных ситуаций в вечернее время, во время походов по лесу, о необходимости соблюдения «комендантского часа» и т.д.

Победителями конкурса в летнем лагере «В Гудзоне» стали две работы детей 9 и 8 лет «Как вести себя на воде в летнее время» и «Спички детям не игрушка» (о безопасном поведении в лесу).

ООДУУПиПДН УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 09:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости