Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

28 июня 2016 года Начальник УМВД России по г. Калуге Станислав Орехов встретился с жителями микрорайона Силикатный.

Начальник УМВД России по г. Калуге полковник полиции Станислав Орехов провел встречу с жителями микрорайона Силикатный областного центра.

В мероприятии приняли участие также председатель территориальной общины депутат Городской Думы Михаил Смирнов, начальник Отдела полиции «Азаровский» Петр Лохмачев, начальник Отдела ГИБДД Алексей Москаленко, участковый уполномоченный и инспектор по делам несовершеннолетних, закрепленные за данной территорией.

Станислав Орехов довел до присутствующих информацию о криминогенной обстановке в городе и отдельно в микрорайоне, напомнил о мерах по предупреждению мошенничеств и иных видов хищений. Отметив важность взаимодействия с общественностью в обеспечении правопорядка, Станислав Орехов предложил жителям высказать свои пожелания и озвучить волнующие их проблемы, относящиеся к компетенции органов внутренних дел.

В обсуждении возникших вопросов были затронуты темы оптимизации улично-дорожной сети в микрорайоне, меры реагирования на правонарушения, связанные с поведением шумных соседей и компаний, отдыхающих на улицах и в подъездах в ночное время. Выслушав калужан, Станислав Орехов распорядился по поступившим обращениям провести необходимые мероприятия, о результатах которых гражданам будет сообщено дополнительно.

В целях профилактики совершения правонарушений, Станиславом Ореховым было принято решение также о проведении на территории микрорайона оперативно-профилактических мероприятий с привлечением дополнительных нарядов полиции, о результатах которых также будет сообщено представителям общины.

Пресс-служба УМВД России по г. Калуге.

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 09:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости