Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

28 июня 2016 года В Забайкальском крае полицейские соревновались в спартакиаде, посвященной памяти заслуженного работника МВД СССР

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Агинский» стали победителями в традиционной спартакиаде общества «Динамо», посвященной памяти заслуженного работника МВД СССР Загдаева.

Спортивные состязания, посвященные памяти заслуженного работника МВД СССР, участника Великой Отечественной войны, полковника милиции Ханды Загдаева, в Забайкальском крае проводятся уже в 15-й раз.

В этом году в спартакиаде, которая проходила на дульдургинской земле, приняли участие команды межмуниципальных отделов МВД России «Агинский» и «Акшинский», отделений полиции по Могойтуйскому и Дульдургинскому районам, отдела МВД России по Карымскомскому району и управления МВД России по городу Чите. Почетными гостями стали полицейские из Улан-Удэ, которые впервые приехали на соревнования.

Стражи порядка в течение двух дней состязались в стрельбе из табельного оружия, легкой атлетике, служебном троеборье, перетягивании каната и других видах спорта. Наиболее зрелищными по традиции стали рукопашный бой и борьба по национальным бурятским правилам.

В упорной борьбе кубок спартакиады и диплом 1 степени завоевали агинские полицейские. Второе и третье места поделили команды из Дульдурги и Могойтуя. Они были награждены дипломами и ценными призами.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 14:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости