Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

28 июня 2016 года В Ангарске по подозрению в угоне автомобиля полицейские задержали двух подростков

Двоих несовершеннолетних юношей задержали накануне сотрудники группы немедленного реагирования отдельной роты патрульно-постовой службы УМВД России по г. Ангарску по подозрению в угоне автомобиля.

Воскресным утром в дежурную часть отдела полиции №2 поступило сообщение от пожилого ангарчанина. 76-летний мужчина рассказал, что ночью с неохраняемой парковки у дома в 6 микрорайоне был похищен его автомобиль "ВАЗ 2107". Пенсионер вспомнил, что, оставляя машину на ночь, он снял с неё аккумулятор.

Всего несколько часов потребовалось сотрудникам полиции, чтобы найти предполагаемых угонщиков. По подозрению в совершении этого преступления они задержали двух ангарчанин 16 и 17 лет, один из которых ранее попадал в поле зрения правоохранительных органов. Как позже установили следователи, необходимую запчасть злоумышленники сняли с другого авто в соседнем дворе.

Оба подозреваемых находятся под подпиской о невыезде. По признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (Кража) следователями СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по г. Ангарску.

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости