Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

28 июня 2016 года Участковые уполномоченные полиции г.Судака рассказывают гражданам об основных правилах безопасности

С целью обеспечения безопасности судакчан и приехавших на отдых граждан, недопущения совершения злоумышленниками преступных посягательств против личности и собственности участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.Судаку провели профилактическую акцию «Твоя безопасность - в твоих руках!».

Стражи порядка посетили жильцов многоквартирных домов, частных домовладений городского округа. В ходе визита сотрудники полиции рассказывали гражданам о мерах предосторожности и предупреждения имущественных преступлений, раздавали памятки с информацией о том, как не стать жертвами квартирных краж, грабежей, разбойных нападений, карманных воров, как уберечь себя от краж из автомобиля, краж велосипедов и других преступлений.

Участковые уполномоченные полиции Андрей Попович, Татьяна Беляева, Тимур Сейджалилов в беседах с людьми пожилого возраста разъясняли, как не попасться на удочку мошенников.

Полицейские также напоминали судакчанам о необходимости быть осторожными при общении с незнакомыми лицами.

Сотрудники ОВД призывают граждан быть бдительными и обо всех преступных посягательствах как можно скорее сообщать в полицию. Это позволит стражам порядка по «горячим следам» задержать злоумышленников и пресечь их противоправную деятельность.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 10:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости