Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

28 июня 2016 года У двоих нижегородцев сотрудники полиции обнаружили и изъяли наркотики массой 3,86 граммов

В минувшие выходные в рамках проведении операции «Ночь» на территории областного центра сотрудниками Госавтоинспекции были задержаны двое подозреваемых в хранении и сбыте наркотических средств. Общая масса изъятых веществ составила более 3 гр.

25 июня 2016 года на Московском шоссе областного центра инспекторами дорожно – патрульной службы был задержан 18-летний молодой человек. В ходе личного досмотра у задержанного сотрудники полиции обнаружили и изъяли из кармана спортивных брюк прозрачный пакетик с веществом серо-зеленого цвета. Согласно результатам исследования изъятое вещество массой 2,69 гр является наркотической смесью синтетичного происхождения. Нижегородец пояснил, что данный сверток нашел у ларька и оставил себе, для личного потребления. Подозреваемый был задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

В этот же день сотрудниками ОБ ДПС в Приокском районе областного центра был остановлен автомобиль, в салоне которого находился мужчина, в ходе личного досмотра у которого в сигаретной пачке обнаружены и изъяты два прозрачных полиэтиленовых пакетика. В изъятых пакетиках, по результатам экспертизы находилось наркотическое вещество растительного происхождения массой 0,34 гр и смесь синтетичного наркотика массой 0,830 гр, что является значительным размером. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренные ст. 228 УК России «Незаконное хранение и распространение наркотических средств».

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 8 (831) 268-74-25

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 09:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости