Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

28 июня 2016 года В Шагонаре полицией установлен мужчина, подозреваемый в нанесении побоев

Вечером 27 июня в дежурную часть полиции Шагонара поступило сообщение от работников скорой медицинской помощи о том, что в больницу доставлена 28-летняя женщина с ушибами головы и многочисленными телесными повреждениями.

Дежурный офицер направил следственно-оперативную группу для выяснения обстоятельств. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудником уголовного розыска и участковым уполномоченным полиции был установлен подозреваемый в нанесении побоев женщине. Им оказался 32-летний знакомый потерпевшей. Установлено, что мужчина неоднократно судим, в том числе за совершение умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Отвечая на вопросы полицейских, злоумышленник сознался в содеянном и пояснил, что в результате возникшей ссоры нанес девушке удары табуретом. Дополнительно выяснилось, что знакомые совместно распивали спиртные напитки.

В качестве вещественного доказательства сотрудниками полиции был изъят табурет. Процессуальное решение по данному факту будет принято после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 11:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости