Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

28 июня 2016 года Житель города Октябрьского задержан на территории рынка во время кражи

Поздним вечером в дежурную часть поступило сообщение о краже на территории городского рынка. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа выясняла, что сторож услышал посторонний шум около одного из торговых павильонов. По предварительным данным, двое молодых горожан путем отгиба металлической двери проникли внутрь и похитили четыре коробки с сухофруктами и орехами.

Но злоумышленникам не удалось далеко убежать. Сторож сумел задержать одного из них вместе с похищенным товаром. Работник рынка тут же позвонил в полицию и оповестил хозяйку торгового павильона. Общий причиненный материальный ущерб был оценен на сумму более 18 тысяч рублей. Похищенные продукты переданы владелице.

По данному факту в следственном отделе возбуждено уголовное дело, по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

30-летний подозреваемый вину свою признал. Мужчина и ранее был неоднократно судим, из мест лишения свободы освободился только в конце прошлого года.

В настоящее время один фигурант уголовного дела находится под подпиской о невыезде. Полицейские ведут розыск второго участника криминального дуэта.

Алина Юсупова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 12:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости