Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

28 июня 2016 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 27 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 6171 нарушений ПДД, задержано 6 водителей в состоянии опьянения.

27 июня в 19 часов 50 минут на железнодорожной станции Листвянка автодороги Листвянка-Кораблино Рязанского района неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, не справился с управлением и совершил наезд на железнодорожные пути с последующим опрокидыванием в кювет.

В результате ДТП, ехавшие в качестве пассажиров 21-летняя рязанка, 30 и 32-летние жители Рязанской области с полученными травмами доставлялись в больницу. По факту ДТП проводится проверка.

28 июня в 2 часа 10 минут Рязани напротив дома 64 на улице Есенина 18-летняя рязанка, управляя автомобилем «СНЕVRОLЕТ LАNОS», не справилась с управлением и совершила наезд на световую опору.

В результате ДТП, девушка-водитель получила травмы и для оказания медицинской помощи доставлялась в больницу.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 10:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости