Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

28 июня 2016 года В Центральном районе Петербурга раскрыто 18 краж из помещений организаций на общую сумму около 800 тысяч рублей

Сотрудники петербургского угрозыска дополнительно изобличили мужчину, ранее задержанного за кражу из кафе, в серии других аналогичных преступлений.

20 января 2016 года сотрудники полиции задержали 30-летнего гражданина одной из среднеазиатских республик за совершение кражи из помещения кафе на Колькольной улице в Петербурге.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД России и УМВД России по Центральному району дополнительно изобличили задержанного в совершении 18 краж в период с ноября 2015 года по январь текущего года.

Подозреваемый за указанный период совершил хищения на общую сумму около 800 тысяч рублей из помещений кафе, магазинов одежды и мобильных устройств, из подростково-молодежного клуба и салонов красоты, расположенных в Центральном районе Санкт-Петербурга.

В настоящее время проводятся дальнейшие оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление причастности задержанного к аналогичным нераскрытым преступлениям на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Похищенное имущество частично изъято.

По данным фактам возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК России (кража). В отношении задержанного избрана мера пресечения – заключение под стражу.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 10:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости