Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

28 июня 2016 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими за 27 июня 2016 года

В Калининградской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 7 человек получили ранения.

В 10:00 на улице Емельянова в Калининграде водитель автомобиля «Форд» допустил наезд на 11-летнюю девочку-пешехода, переходившую проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате наезда пешеход госпитализирована.

В 10:40 на улице Озерной в Калининграде водитель автомобиля «Вольво» допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил ранения.

В 11:40 на нерегулируемом перекрестке улицы Портовой и Двухъярусного моста в Калининграде произошло столкновение автомобилей «БМВ» и «Крайслер». В результате ДТП пассажир автомобиля «Крайслер» получила телесные повреждения.

В 13:40 на 8 км автодороги Переславское-Круглово произошло столкновение автомобилей «Хендэ» и «МАЗ». В результате ДТП водитель автомобиля «МАЗ» и два пассажира автомобиля «Хендай», в том числе 13-летний ребенок, получили ранения.

В 16:50 на Ленинском проспекте в Калининграде в салоне автобуса из-за экстренного торможения произошло падение пассажира. Пассажир получил телесные повреждения.

За сутки сотрудниками подразделений ГИБДД выявлено 1 554 нарушения ПДД РФ (скорость – 862, мобильный телефон – 11, светофор – 18 и другие). Задержаны 16 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 09:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости