Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

28 июня 2016 года Оперативники Восточного округа столицы задержали подозреваемых в ограблении водителя

Сотрудниками полиции были задержаны приезжие из Средней Азии по подозрению в нападении на водителя «Газели».

В ОМВД России по району Гольяново с сообщением о грабеже обратился водитель автомашины «Газель», работающий на индивидуального предпринимателя.

По словам потерпевшего, он ехал на своей рабочей грузовой автомашине по Монтажной улице. Внезапно дорогу ему преградила автомашина «Хенде», из которой вышли двое неизвестных и пересели к нему в «Газель». Злоумышленники проехали некоторое время на машине потерпевшего и, угрожая, похитили у него денежные средства. После чего пересели в автомобиль подельника и скрылись в неизвестном направлении.

27 июня в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий оперативники УВД по ВАО совместно с сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Гольяново задержали троих подозреваемых на Уральской улице. Ими оказались приезжие из Средней Азии 26-ти, 37-ми и 38-ми лет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудники УВД по ВАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанных, с просьбой звонить по телефону (495) 965-14-01 или в службу «102» (с мобильных – 112).

Пресс-группа УВД по ВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости