Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

28 июня 2016 года Начальник УМВД России по Оренбургской области принял участи в открытии экспозиции, посвященной службе ГАИ-ГИБДД.

Сегодня на территории комплекса Госавтоинспекции, состоялось открытие экспозиции, посвященной службе ГАИ-ГИБДД, которая в этом году отмечает 80-летний юбилей со дня ее образования.

На открытии присутствовали начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Михаил Давыдов, вице-губернатор, заместитель председателя Правительства Оренбургской области Дмитрий Кулагин, начальник Управления ГИБДД УМВД России по Оренбургской области полковник полиции Валерий Коваленко и другие официальные лица, а также ветераны службы, сотрудники и участницы конкурса «Автоледи-2016».

Идея создания экспозиции принадлежит начальнику УГИБДД Валерию Коваленко, которую поддержали и воплотили в жизнь ветераны и сотрудники ГИБДД. Историческая экспозиция состоит из автомобиля и мотоцикла, которые в 70-80 годы использовались при несении службы сотрудниками Госавтоинспекции.

Начальник УМВД России по Оренбургской области поздравил собравшихся с открытием экспозиции и отметил, что сотрудники ГИБДД, не забывая прошлого, с уверенностью смотрят в будущее и пожелал дальнейших успехов. К словам генерала присоединились остальные участники мероприятия.

Памятное фотографирование стало финалом открытия исторической экспозиции.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 12:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости