Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

28 июня 2016 года Полицейские Нижегородской области провели «Единый день личного приема граждан» (фото)

Личный прием граждан начальниками территориальных отделов полиции Нижегородской области и членами общественных советов при ОВД по вопросам регистрации и разрешения заявлений и сообщений о преступлениях и административных правонарушениях состоялся 24 июня 2016 года.

В течение трех часов руководители территориальных отделов полиции оказали квалифицированную помощь 51 жителю Нижегородской области.

Мероприятие состоялось в целях укрепления учетно-регистрационной дисциплины, совершенствования ведомственного контроля над регистрацией и разрешением заявлений и сообщений о преступлениях и административных правонарушениях.

В ходе приема жительница Богородского района выразила благодарность в адрес своего участкового уполномоченного полиции за добросовестное исполнение им служебных обязанностей.

Все обратившиеся на прием граждане получили развернутые консультации и помощь по интересующим вопросам. Каждое обращение взято руководством отделов полиции на контроль для проведения проверки в установленном законом порядке.

По словам общественников, подобные мероприятия позволяют напрямую взаимодействовать с гражданами и контролировать складывающуюся ситуацию по вопросам волнующим жителей региона.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-59

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 12:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости