Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

28 июня 2016 года Сотрудники правоохранительных органов Рязанской области состязались в легкоатлетическом кроссе

В рамках ежегодной Спартакиады Рязанской областной организации ВФСО «Динамо» в поселке Солотча состоялось Первенство по легкоатлетическому кроссу, в котором приняли участие команды правоохранительных органов региона.

В Солотче, в рамках ежегодной Спартакиады ВФСО «Динамо», прошло соревнование по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняло участие более 40 сотрудников из подразделений правоохранительных органов Рязанской области. На старт вышли представители УМВД по Рязанской области, УМВД России по городу Рязани, Академии права и управления ФСИН России, УФСБ, Рязанского филиала Московского университета МВД России, ГУ МЧС, Управления федеральной службы исполнения наказаний России по Рязанской области.

Мужчины соревновались на дистанции 5 километров, а женщины на дистанции 3 километра.

Природа благоволила спортсменам. Не смотря на то, что погода в день соревнований выдалась жаркой, участникам повезло – незадолго до начала забега прошел дождь и солнце спряталось за тучи, благодаря этому спортсмены смогли преодолеть свои дистанции в комфортных условиях.

Призовые места в командном зачете среди сотрудников правоохранительных органов Рязанской области заняли:

Первое место – УМВД России по Рязанской области;

Второе место – УМВД России по г. Рязани;

Третье место –РФМУ.

Команды, завоевавшие «золото» и «серебро», являются фаворитами данного вида соревнований и стабильно занимают эти ступени призового пьедестала. Остальные команды борются за «бронзу». И в этом году команде РФМУ удалось обойти сборную Академии права и управления ФСИН России.

В личном зачете:

Среди женщин

Первое место заняла сотрудница УМВД России по Рязанской области Мария Быкова;

Второе место – сотрудница УМВД России по г. Рязани Дарья Куликова;

Третье место – сотрудница Академии ФСИН России Анастасия Поздеева.

Среди мужчин

Первое место завоевал сотрудник УМВД России по Рязанской области Александр Именин;

Второе место – сотрудник межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» Алексей Григорьев;

Третье место – сотрудник ОБ ДПС УМВД России по г.Рязани Игорь Овчинников

Стоит отметь, что призеры-мужчины не так давно, в Скопине, в рамках Спартакиады УМВД России по Рязанской области показали отличные результаты в Первенстве по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников УМВД России по Рязанской области, и подтвердили свои блестящие результаты на более престижных и масштабных соревнованиях.

Награждение призеров провел Врио председателя Рязанской областной организации ВФСО «Динамо» полковник внутренней службы Дмитрий Харькин.

Представителям команд-призеров были вручены дипломы и кубки, а победителям в личном зачете грамоты, медали и ценные призы.

В рамках ежегодной Спартакиады ВФСО «Динамо» уже состоялось 8 из 12 соревнований. Следующим этапом соревнований станет состязание сотрудников из разных правоохранительных органов Рязанской области по общей физической подготовке.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 12:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости