Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 июня 2016 года В Сочи нарядом патрульно-постовой службы раскрыта кража из автомобиля

При патрулировании поселка Дагомыс к сотрудникам полиции обратился местный житель. По словам мужчины, несколько минут назад неизвестный молодой человек камнем разбил стекло его автомобиля и похитил из салона деньги в размере свыше 25 000 рублей.

Сотрудниками полиции незамедлительно был организован опрос возможных очевидцев преступления. Со слов граждан была составлена ориентировка предполагаемого преступника и передана всем патрульным нарядам полиции.

В результате предпринятых действий молодой человек, по описанию схожий с разыскиваемым, был задержан сотрудниками полиции недалеко от места совершения преступления. Похищенные денежные средства обнаружить у задержанного не удалось. По словам 22-летнего местного жителя, в момент, когда его преследовали сотрудники полиции, он выбросил деньги в кусты.

В настоящее время в отношении ранее не судимого сочинца возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Санкции ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 12:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости