Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

28 июня 2016 года Полицейские в Рязани раскрыли «подъездную» кражу детской коляски

Сотрудники отдела №1 УМВД России по г.Рязани по «горячим следам» задержали злоумышленника, подозреваемого в краже детской коляски, «припаркованной» в подъезде жилого дома.

Житель города Рязани обратился в полицию с заявлением о краже детской коляски из подъезда жилого дома. Как рассказал потерпевший, днем он оставил детскую коляску в подъезде своего дома, предварительно, «приковав» ее специальным тросиком с замком. Вечером, мужчина заметил, что детская коляска пропала.

После обращения потерпевшего, полицейские выехали на место преступления и в ходе розыскной работы опросили жителей дома, из которого было совершенно хищение, и жителей окрестных домов. Случайные свидетели «в общих чертах» описали сотрудникам полиции молодого человека, который мог совершить кражу детской коляски.

Вскоре, полицейским поступило оперативная информация, что на одной из улиц был замечен мужчина, по возрасту подходящий под описание подозреваемого. Мужчина пытался продать детскую коляску. Незамедлительно прибыв на указанное место, полицейским удалось задержать предполагаемого злоумышленника, у которого и оказалась коляска. Похищенное было изъято.

Как установили полицейские, злоумышленник - 29-летний рязанец, который ранее был неоднократно судим за кражу, грабеж, разбой и преступление, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2

ст. 158 УК РФ

.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 13:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости